Reborn Hunter

Clasificación de jugadores

Los mejores de Reborn Hunter, con los números del propio juego. Las cuentas baneadas no aparecen.

  1. 1Pantera de Gloria IIIAngola Kore.Pantera de Gloria III164 Victorias
  2. 2Oso Leyenda VRusia CrazynOso Leyenda V121 Victorias
  3. 3Reno de Diamante IIISan Marino tsuuuReno de Diamante III76 Victorias
378 jugadores en esta clasificaciónActualizado el 12 oct 2026, 16:00
#JugadorRangoVictoriasNivelPartidasVictoriasBajasK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPantera de Gloria III164303181646113,89
2RusiaCrazynOso Leyenda V121302011213344,18
3San MarinotsuuuReno de Diamante III7629168763123,39
4RusiaorstedLiebre Aprendiz III6930216691871,27
5KuwaitT4E ivexSabueso de Plata III5128147512402,47
6Ransomware.exePantera de Gloria V4821804851815,70
7HaitíPheTsGato de Bronce II4730177472591,99
8Albaniaremember when we met?Liebre Aprendiz III4716106472003,33
9Botswana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Liebre Aprendiz III4319113431502,05
10KuwaitCP DidiZodiacToro de Platino III4130311411720,64
11MiojoSabueso de Plata III4124110411151,67
12MtdSabueso de Plata II401667401445,33
13unidade001Toro de Platino I39189739881,52
1403 ` CashToro de Platino IV37105137835,93
15TanzaniaKakashi_51Liebre Aprendiz II3520204351721,02
16VietnamCOF DOCINHOCafeteriaCaballo de Oro II332011233841,06
17AngolaAX BerserkerAnti XiterosGato de Bronce III321988321903,39
18PakistánBUGADOLiebre Aprendiz III311788311111,95
19Ománv!tuLiebre Aprendiz III2921128291081,08
20nayaCafeteriaPantera de Gloria V272083275529,68
21NyxCafeteriaLiebre Aprendiz III272314227410,36
22AngolaRPK.Anti XiterosLiebre Aprendiz III251685251081,80
23florlyis3A7Caballo de Oro I2330334231170,38
24Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Liebre Aprendiz III2122174211150,74
25SudáfricaPCC⚡NigtigaleSabueso de Plata III2194121824,10
26Travet GlamourGato de Bronce II211710821760,87
27AlemaniaimC4P4Caballo de Oro III2022122201741,71
28TailandiaNANOSabueso de Plata I18104018813,68
29NocorreQbdLiebre Aprendiz III18104818391,30
30dreadLiebre Aprendiz III1883818361,80
31JapóntaysonwillianLiebre Aprendiz III1719170171330,87
32TúnezXrkd! CutieXrkd! XerekudaLiebre Aprendiz II171811117660,70
33AlbaniaL!ing.Sabueso de Plata I1793917572,59
34NynferoticaLiebre Aprendiz III1783517331,83
35AngolapurêAnti XiterosLiebre Aprendiz II15126815851,55
36ArgentinaTaluka22Caballo de Oro III1491614287143,50
37NoturnoToro de Platino IV137151315075,00
38TurquíaMistycXrkd! XerekudaSabueso de Plata III13105513651,55
39BrasilA V I L SLiebre Aprendiz III1373613421,83
40EstoniadeathCaballo de Oro II1210241224520,42
41SamzRockSabueso de Plata III129211222525,00
42AngolaMaga~Anti XiterosLiebre Aprendiz III12117012841,45
43bot14578932158Gato de Bronce II12158312781,10
44DerriLiebre Aprendiz III1273112432,26
45LiechtensteinViperupReborn OwnerCaballo de Oro III11946111424,06
46MaXCaballo de Oro III1183111733,65
47UhmarooLiebre Aprendiz III1141511235,75
48BrasilASTARTHHGato de Bronce I108171016123,00
49PoloniaYourMom'sCatCaballo de Oro I1061110161161,00
50Matador047Caballo de Oro III10614107715,40
51NavierGato de Bronce III1083910652,24
52Zero-Two✓Sabueso de Plata III10148710580,75
53OShadowPandaLiebre Aprendiz III1063610451,73
54majoredLiebre Aprendiz III1074010280,93
55W3NDERGato de Bronce III10105610260,57
56cøldCaballo de Oro IV1041610254,17
57Las BahamasKinshiroCaballo de Oro III971599616,00
58BrasillegianasSabueso de Plata I951398016,00
59HaitíRubiGato de Bronce III97329451,88
60GuyanaGreenReaperLiebre Aprendiz III95289412,16
61Las BahamasmorganaxlSabueso de Plata I95189303,33
62VietnamCOF CauanCRNCafeteriaGato de Bronce II98439230,68
63JapónNaznaLiebre Aprendiz III97349180,72
64GatoMoleLiebre Aprendiz III94159162,67
65ArgentinaMILOCaballo de Oro III8610810854,00
66AlbaniaunreleasedSabueso de Plata II89398983,16
67AirynLiebre Aprendiz I88398591,90
68GyndaGato de Bronce II86288361,71
69AlbaniapalitaLiebre Aprendiz III813838310,41
70AlbaniaNaokiLiebre Aprendiz III85268281,56
71TSUNADELiebre Aprendiz III86318210,91
72azureSabueso de Plata III8522890,64
73Sidrek24Sabueso de Plata III761971058,75
74eduSabueso de Plata I751179624,00
75LiechtensteinimCAPUDOLiebre Aprendiz III75247553,24
76esc.Liebre Aprendiz III712907480,58
77YemenbadgalririLiebre Aprendiz III79557300,63
78GLaDOSSabueso de Plata I75317251,04
79MttGhosttLiebre Aprendiz III74217161,14
80bibiSabueso de Plata I64669797,00
81BrasilNGGato de Bronce II64868628,67
82GLADIADOR86Gato de Bronce I67216855,67
83MathFN38Gato de Bronce II651067418,50
84DemoSabueso de Plata II66236643,76
85Wnr-BunnySabueso de Plata III64966315,75
86AlbaniaDamonLiebre Aprendiz III64146516,38
87ChinaLONEly😔Liebre Aprendiz III612856420,53
88vorcaroToro de Platino IV68426330,92
89vangoghLiebre Aprendiz III66386300,94
90HELLCATLiebre Aprendiz III63762929,00
91BarbadosMadHatterLiebre Aprendiz III65276271,29
92AlbaniaNightLiebre Aprendiz III68576250,49
93Estados Federados de MicronesiaKRATOS™Liebre Aprendiz I65266241,20
94BrasilPredadorSabueso de Plata III613916200,24
95KuwaitT4E yAnjo_96Liebre Aprendiz III64166191,90
96ThekingkingslandsGato de Bronce III65216181,20
97VandorthLiebre Aprendiz III6312681,33
98raj raySabueso de Plata III58255984,90
99AKT_itachiSabueso de Plata II54857224,00
100daddy_nyxarGato de Bronce III54556565,00