Reborn Hunter

Classement des joueurs

Les meilleurs de Reborn Hunter, avec les chiffres du jeu lui-même. Les comptes bannis n’apparaissent pas.

  1. 1Panthère de Gloire IIIAngola Kore.Panthère de Gloire III30 Niveau
  2. 2Ours Légende VRussie CrazynOurs Légende V30 Niveau
  3. 3Lièvre Apprenti IIIRussie orstedLièvre Apprenti III30 Niveau
1 483 joueurs dans ce classementMis à jour le 12 oct. 2026, 15:59
#JoueurRangNiveauNiveauPartiesVictoiresÉliminationsK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPanthère de Gloire III30303181646113,89
2RussieCrazynOurs Légende V30302011213344,18
3RussieorstedLièvre Apprenti III3030216691871,27
4HaïtiPheTsChat de Bronze II3030177472591,99
5KoweïtCP DidiZodiacTaureau de Platine III3030311411720,64
6florlyis3A7Cheval d’Or II3030333231170,38
7Saint-MarintsuuuRenne de Diamant III2929168763123,39
8KoweïtT4E ivexChien d’Argent III2828147512402,47
9MiojoChien d’Argent III2424110411151,67
10NyxCafeteriaLièvre Apprenti III232314227410,36
11Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Lièvre Apprenti III2222174211150,74
12AllemagneimC4P4Cheval d’Or III2222122201741,71
13Ransomware.exePanthère de Gloire V2121804851815,70
14Omanv!tuLièvre Apprenti III2121128291081,08
15TanzanieKakashi_51Lièvre Apprenti II2020204351721,02
16VietnamCOF DOCINHOCafeteriaCheval d’Or II202011233841,06
17nayaCafeteriaPanthère de Gloire V202083275529,68
18Botswana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Lièvre Apprenti III1919113431502,05
19AngolaAX BerserkerAnti XiterosChat de Bronze III191988321903,39
20JapontaysonwillianLièvre Apprenti III1919170171330,87
21unidade001Taureau de Platine I18189739881,52
22TunisieXrkd! CutieXrkd! XerekudaLièvre Apprenti II181811117660,70
23PakistanBUGADOLièvre Apprenti III171788311111,95
24Travet GlamourChat de Bronze II171710821760,87
25Albanieremember when we met?Lièvre Apprenti III1616106472003,33
26MtdChien d’Argent II161667401445,33
27AngolaRPK.Anti XiterosLièvre Apprenti III161685251081,80
28bot14578932158Chat de Bronze II15158312781,10
29Brésilcarlos143Chat de Bronze III15151322630,48
30Zero-Two✓Chien d’Argent III14148710580,75
31AlbaniepalitaLièvre Apprenti III1313838310,41
32BrésilPredadorChien d’Argent III1313916200,24
33AngolapurêAnti XiterosLièvre Apprenti II12126815851,55
34esc.Lièvre Apprenti III1212907480,58
35ChineLONEly😔Lièvre Apprenti III1212856420,53
36AngolaMaga~Anti XiterosLièvre Apprenti III11117012841,45
3703 ` CashTaureau de Platine IV10105137835,93
38ThaïlandeNANOChien d’Argent I10104018813,68
39NocorreQbdLièvre Apprenti III10104818391,30
40TurquieMistycXrkd! XerekudaChien d’Argent III10105513651,55
41EstoniedeathCheval d’Or II1010241224520,42
42W3NDERChat de Bronze III10105610260,57
43Afrique du SudPCC⚡NigtigaleChien d’Argent III994121824,10
44AlbanieL!ing.Chien d’Argent I993917572,59
45ArgentineTaluka22Cheval d’Or III991614287143,50
46SamzRockChien d’Argent III99211222525,00
47LiechtensteinViperupReborn OwnerCheval d’Or III9946111424,06
48AlbanieunreleasedChien d’Argent II99398983,16
49YémenbadgalririLièvre Apprenti III99557300,63
50celioLièvre Apprenti III99635120,21
51Diva GinaLièvre Apprenti III99513100,20
52Papouasie Nouvelle GuinéeBuffy SummersRed$hotLièvre Apprenti III9964370,11
53dreadLièvre Apprenti III883818361,80
54NynferoticaLièvre Apprenti III883517331,83
55MaXCheval d’Or III883111733,65
56BrésilASTARTHHChat de Bronze I88171016123,00
57NavierChat de Bronze III883910652,24
58VietnamCOF CauanCRNCafeteriaChat de Bronze II88439230,68
59AirynLièvre Apprenti I88398591,90
60vorcaroTaureau de Platine IV88426330,92
61AlbanieNightLièvre Apprenti III88576250,49
62raj rayChien d’Argent III88255984,90
63TunisieXrkd! Ben 10Xrkd! XerekudaLièvre Apprenti I88442631,50
64NoturnoTaureau de Platine IV77151315075,00
65BrésilA V I L SLièvre Apprenti III773613421,83
66DerriLièvre Apprenti III773112432,26
67majoredLièvre Apprenti III774010280,93
68BahamasKinshiroCheval d’Or III771599616,00
69HaïtiRubiChat de Bronze III77329451,88
70JaponNaznaLièvre Apprenti III77349180,72
71GLADIADOR86Chat de Bronze I77216855,67
72PologneYourMom'sCatCheval d’Or I661110161161,00
73Matador047Cheval d’Or III6614107715,40
74OShadowPandaLièvre Apprenti III663610451,73
75ArgentineMILOCheval d’Or III6610810854,00
76GyndaChat de Bronze II66288361,71
77TSUNADELièvre Apprenti III66318210,91
78Sidrek24Chien d’Argent III661971058,75
79vangoghLièvre Apprenti III66386300,94
80NinjaHzLièvre Apprenti III66374481,45
81SaikoLièvre Apprenti III66344160,53
82BrésillegianasChien d’Argent I551398016,00
83GuyanaGreenReaperLièvre Apprenti III55289412,16
84BahamasmorganaxlChien d’Argent I55189303,33
85AlbanieNaokiLièvre Apprenti III55268281,56
86azureChien d’Argent III5522890,64
87eduChien d’Argent I551179624,00
88LiechtensteinimCAPUDOLièvre Apprenti III55247553,24
89GLaDOSChien d’Argent I55317251,04
90MathFN38Chat de Bronze II551067418,50
91BarbadeMadHatterLièvre Apprenti III55276271,29
92États fédérés de MicronésieKRATOS™Lièvre Apprenti I55266241,20
93ThekingkingslandsChat de Bronze III55216181,20
94DemoChien d’Argent III55225633,71
95RomoHKLièvre Apprenti III55195584,14
96AngolaKore.Lièvre Apprenti III55275241,09
97NhzLièvre Apprenti III55315230,88
98BrésilDannyPhantomChien d’Argent III55214171,00
99chaosChat de Bronze II55163665,08
100karllosChien d’Argent III55193493,06